Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 21:01   #124
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Чип-тюнинг двигателя ЛГС

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
И что, турбо без стенда настроил?! Ха-ха-ха! Ну не могу!!!

Добавлено через 10 минут

Вот нашёл.

Распредвалы заменены на спортивные, с более высоким кулачком (9,5 мм). За счет этого крутящий момент возрастает до 156 Нм и реализуется полностью почти на 5000 оборотах.

Фирмой Итэлма специально под модифицированный двигатель был разработан новый ЭБУ (электронный блок управления).

В коробке передач заменена главная пара с серийной 3,7 до 4,3. Передаточное отношение получилось более «тяговитым», но это компенсируется как раз изменёнными фазами газораспределения и повышенными оборотами, так что максимальная скорость, по официальной информации, даже возросла — до 197 км/ч. Весь передаточный ряд и другие элементы КП остаются «грантовскими». Сама коробка, разумеется, тросовая.

http://prndl.ru/testdrive/all/oteche...nta_sport.aspx
Понятно на вопросы так сам же и не ответил, а какую то ерунду выложил чего знают все и уже давно, вопрос был не в этом. читай посты внимательней! ты пойми ни кто ни чего не кому доказывать не собирается че ты как "ежик")))
Если уж в Барнаул занесет, напиши лучше за ранее во сколько на работу выезжаешь и мало ли опять 9.5сек испытывать будешь, просто я подожду пока ты проедешь мало ли... потом я поеду...
Пиши есче))) мы люди смирные с Культурной Столицы... почитаем...

Последний раз редактировалось Lotus; 13.04.2015 в 21:19.
Lotus вне форума   Вверх