Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 10:04   #32
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 3,949
Re: Бортовой компьютер - 3

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
Анонс видел больше 4 мес назад. И только сейчас - скоро в продаже.

Мои помидоры:
Цена ИМХО неадекватна 10к - это даже не смешно.
Афишировать замечательный дисплей которым может похвастаться любой китайский телефон чуть ли не 1000р, и его допустимую температуру в -20 - как то не смешно - погуглите погоду - в регионах под -50 было.
А в остальном - что изменилось по сравнению с 7хх-800 серией - пик контроллер в 10 раз более дорогой поставили? Сомневаюсь...
Я бы может купил бы, если бы его интерфейс был более современным красивым и гибко конфигурируемым - а так прям прорыва не видно.

Далее - ценовая политика не совсем понятна - когда то рассказывали что разница mpc-800 и 7хх серии практически только в замене мелкого экрана на блютус, что по цене примерно равно. Исходя из этого можно заключить что в новом с-900 - замена дисплея обошлась в 5к. MPC800 - 5к, с-900 - 10к (только не надо придираться к округлённым цифрам)
И вообще тогда непонятно почему MPC-800 практически не подорожал, а вся линейка 7хх - да.

В общем лично я разочарован, при том что имею и RC-700 и MPC-800.
Вот если бы сделали красивую оболочку для 800го, с графикой по типу торка, чтобы можно было сконфигурировать свою уникальную комбинацию - я бы даже купил её (за адекватные деньги), у меня оно на 7" планшете - смотреть на это унылое зрелище как то не очень, но альтернативы нет.

Добавлено через 9 минут
И ещё, с какой то прошивки MPC-800 (на 700-ом не смотрел) температура двигателя стала показываться одинаково с приборной панелью, хотя раньше была разница в 1 градус - вопрос почему, ведь я даже с вашей техподдержкой тогда списывался, и там и здесь утверждалось что Вы по своему оригинальному протоколу смотрите и по БК показания более точные.
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
destin вне форума   Ответить с цитированием Вверх