Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 17:42   #11
alexstar199
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Re: Дилеры ОАО "АВТОВАЗ" в Ростовской области

Покупал машину 22 февраля в Кристалле. Менеджер Дима. Накануне вечером позвонил им, спросил какие есть цвета в моей комплектации, он отвечает - сейчас комп загрузиться, а пока дайте свои данные. Я сказал, что не дам. Он спросил про дату покупки и когда узнал, что я планирую завтра - то и комп сразу загрузился и тон стал поуслужливее.
Вообщем утром он меня ждал с распростертыми объятиями. Показал все машины, все рассказывал. Я определился по цвету ( бежевый). Их было две. Завели первую - она явно троит. И тут он меня убил и упал ниже плинтуса - это говорит то того , что бензина мало. Вообщем я сразу пошёл к другой. Завел, осмотрел, вроде нормально. Оформляли покупку без суеты, быстро, никаких допов, даже не заикнулись за мовили, сигнализации и прочее. Я в самом начале сказал, что буду брать только голую. Брал в пятницу, ПТС пришел уже во вторник. Машину я забрал сразу по копии. Помыли хорошо,пылесосили точно ( на воилоке было немного нечисто, Дима ещё панель полиролем прошелся. Когда забирал ПТС, он же мне её и оформлял с др.документами. Правда стервец подсововал документы на подпись быстро, не давая читать договор и остальное. Приходилось его тормозить. Единственное на что я повелся, это застраховался там же в салоне сразу, не рискнул без страховки ехать. Вообщем отношение не плохое, особенно когда узнают, что ты уже созрел. Поставлю твердую четверку.
Дополнение: через день заклинила личинка замка моей двери. Когда забирал ПТС, сразу в сервис. Каждый попробовал покрутить, на случай а не дурак ли я. Поручили одному ,,мастеру'' снять обшивку, глянуть изнутри. Молодой, руки в мазуте. Я говорю, заглушку с болта будешь снимать, пожалуйста не поцарапай. Хуй там, это ж не себе. Поцарапал и заглушку и вокруг немного. Я его накрыл ебуками, взял отвертку и сам её снял, потом помог снять обшивку. Он смотрел смотрел - ноль. Я говорю, давай тягу откинем, вдруг она не даёт личинке крутится. Откинули - нет, дело в личинке. Заказали на завод полный комплект личинок к дверям, багажник и зажигание. Как представлю как они будут всё это менять, сердце кровью обливается, хоть мля так и езди с заходом через переднюю пассажирскую ( чтоб ЦЗ открыть) Вообщем сервис на Кристалле не очень.
Вот такая пока история братцы !
В догоночку, фото поцарапанной заглушки. Обидно, мля !
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0675.jpg (105.3 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось alexstar199; 09.03.2013 в 00:46. Причина: добавление фото
alexstar199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх