Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 11:21   #3024
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Оффтоп

Цитата:
Печку на первом кадре видели? Что, нельзя кирпичи вставить и промазать-побелить?
У меня печка была - как игрушечка. Да задолбало эти кирпичи вставлять и промазывать (в подтопке). Кирпич такой понимаешь некачественный. Отслужила своё, хотя недослужила. Печь хорошо сложенная должна служить 20 лет. Моя - 13 и сломал в этом году. То, что на фото - да вытаскивают из инета самое печальное. Но суть не в этом. Народ бедный, проживая в богатой стране. Вот допустим ты на пенсии, если не работаешь, то наверняка считаешь каждую сотку в деньгах, или не так?
Цитата:
Наверное очень дорого и надо ВВП позвать
ВВП звать не надо. Его долг, в обеспечении граждан России, не существовать и выживать, а жить и радоваться. Надоело слушать бред с экрана ТВ наших политиков, которые врут не стесняясь в голубой экран. Речь Силуанова https://youtu.be/gx0C1SkUJOo, а не возникало желания у тебя лично, поменяться размером пенсии Силуанова и твоей? Пусть он не на пенсии, но будет выходить с какой, средней в 14т.руб?? Подарки правительства с заботой о народе - повышение пенсионного возраста. Законы не исполняются и не работают. Но это уже политика, я в ней не участвую, обсуждать не хочу.
Цитата:
позвать или ЖЭК
А что сделает ЖЭК, если печников НЕТ? Не платят им, увольняются, если МУП. Каким образом в нормальном состоянии содержать печь, если допустим одна, отапливает два этажа? Я подремонтировал (к примеру), сосед этажом выше - нет, пенсионер он. Страдать будут оба, если что, банальное падение осколка кирпича в дымоход. Основные ресурсы страны отдали в частные руки - и мы кричим, так всё у нас хорошо. Вопрос кому хорошо?
Цитата:
двухконтурный под горячую воду (так водогрейка электрическая)
Да у нас бы в трубу вылетел, электричеством отапливаться на законных основаниях.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
т.е. про нас просто забыли (людей мало - всего 3 млн), предыдущий губернатор на этом свой рейтинг поднял,
А наш бывший, вроде где-то в вашей стороне сейчас, библиотекарем (по слухам). Взятки брал, и всё для блага народа.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх