Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2021, 21:55   #77321
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Твоя уверенность в себе вдруг навела воспоминание. Я тут выше упоминал двух оппозиционеров из коллектива. Так вот один из них тоже, да я, да ни в жисть итд. Он уже с пару лет как поднывал как у него все херово, ЗП маленькая и ипотека большая. У нас чуть больше года назад меняется руководитель. Выходец из нас же. Идёт соответственно передел обязанностей. Местами с изменениями ЗП, местами без. Так вот оппозиционер вдруг начинает мутить как его обидели. Наш новый шеф молчал, слушал как ему накидывает за разные серые схемы прошлые и настоящие. А потом взял и показал чего все эти годы мутил праведник. И таки оказалось мутил изрядно на свой карман, не забывая слезы лить и вещать за несправедливость к своей персоне. Совпадение? Не думаю)))
Ну говно везде есть, чего вы хотите, есть и такие кто лить слезы будет как его все обирают сам при этом пальца о палец не ударив, а есть такие кто потерял бизнес т.к. его отжали люди в погонах, или хотел купить землю на торгах а ему перебил цену ставленник из администрации и потом перепродать пробовал, а есть еще детдомовцы на которым вообще всем насрать и они спиваются и снаркошиваются, и до хрена всего и у каждого своя правда будет)))
Watson вне форума   Вверх