Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 03:29   #3985
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: VW Polo седан - 4

Как это Веста не предложит подобного??? Климат и лобогрев что ли??? А у меня тогда что стоит???
Понятно что автомата нет. Не знаю как звучит музыка Harman на Поло, но меня штатная музыка в Весте очень порадовала. Ещё до покупки готовился менять акустику, так после покупки сразу и передумал...
Складывание зеркал для тебя может и нужная опция, мне она вообще ни о чём, по твоей же логике... Вообще никогда ни разу не складывал зеркала ни на одной машине.
Кожаный мультируль будет на Эксклюзиве.
Ну а теперь давай посчитаем по прайсу тысячу и одну мелочь... Поло 1,4TSI 6МКПП стоит 795 тыс. + ставим пакет Мультимедиа за 39 тыс. (это чтобы был мультируль с ММС и камерой) + пакет Безопасность за 40 тыс. (это чтобы были боковые подушки, парктроники и ESP), итого уже 874 тыс. руб. стоимость. А ещё есть пакет Комфорт за 30 тыс. где как раз твои любимые складывающиеся зеркала с повторителями поворота в комплекте с датчиками света и дождя и ДХО... Ну и сколько имеем в итоге??? 904 тыс. итоговую стоимость авто.... А самая дорогая Веста на палке с 1,8 будет стоить 711 тыс. руб. как появится. Ну в комплектации Эксклюзив на 60 тыс. дороже.

Добавлено через 7 минут
АВТОВАЗ готовится вывести на российский рынок еще больше версий седана LADA Vesta. Уже в следующем месяце россиянам предложат анонсированные ранее комплектации с 1,8-литровым мотором и МКПП, а также новую «топовою» модификацию Exclusive.

По информации портала MassCars.ru, начать продажи седана Лада Веста, укомплектованного 1,8-литровым двигателем и французской механической коробкой передач JR5-515, АВТОВАЗ планирует начать в сентябре 2017 года. Сейчас двигатель объемом 1,8 литра предлагается в паре только с автоматизированной механической трансмиссией (АМТ). Товарное производство этой версии седана LADA Vesta уже началось.

На сентябрь этого года АВТОВАЗ также запланировал вывод на рынок самой оснащенной версии седана Лада Веста. Речь идет о комплектации Exclusive, которую впервые показали в 2016 году на Московском автосалоне.
__________________
Димон 55 вне форума   Вверх