Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 10:30   #29
mbl
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Re: Продолжение банкета (лепим спойлер)

Цитата:
Сообщение от Ivan-P Посмотреть сообщение
Пороги те же, а вот крылья передние разные, поэтому калиновские пороги придётся допиливать в районе передних крыльев, чтоб они на Гранту встали.
О, Ivan-P, я не знал, что ты здесь...

Позвольте представить автора всех наших рендеров (визуализации). Кто помнит по форуму Лада Калина Клуба, если этого человека хорошо попросить - он сделает отличную визуализацию ваших идей!))).

Цитата:
Сообщение от Tiguron Посмотреть сообщение
mbl, Судя по фоткам у вас там какой то двойной спойлер.Тк нечто напоминающее на заднем стекле приделано к верхней его части.Но по сути отверстия там нет,значит лепить на герметик,при не плотном соединении там будет скапливаться влага а после коррозия,так же не удобно если вдруг придется менять стекло (конечно каждый день стекла не меняет ни кто,но дураков хватает кто их любит бить,сам был свидетелем этого)
Так же некое подобие спойлера на ваших фото на багажнике которое опять таки крепиться видимо будет на герметике.С подобным успехом наверно проще выпускать крышки багажников слегка модифицированных с такими изогнутыми формами)))
Я у вас спрашивал про подобие вот такого спойлера http://mycarshop.ru/published/public...010891_enl.JPG на сколько я понял с форумов это один в один спойлер с 2110,но к своему удивлению в автомагазинах поблизости таковых нет.А заказать с интернет магазина с Тольяти+доставка получается дешевле чем купить в инет магазине в Москве(это без учета Московской доставки)))
По верхнему спойлеру... Думаю, у нас удачно все должно получиться. Мы воспользовались отсутствием резиновых уплотнителей на Гранте - приличная площадка для склейки двухсторонним скотчем. Линию реза спрятали, поэтому все должно получиться аккуратно. Как будет образец, сделаю фотографии и все покажу наглядно.
По поводу монтажа сказали все верно, мы предпочитаем двухсторонний скотч. Скопление влаги, коррозия - все это стереотипы, развенчанные опытом эксплуатации спойлера на Калину универсал и рейлингами. А крышку багажника выпускать это "высший" пилотаж, думаю не каждому крупному производителю автокомпонентов это по-силу.
По спойлеру я понял пожелания. Мы приступим в начале июня к нему и попробуем применить новую технологию сборки и склейки. Обязательное условие конструкции будет установка без сверления кузова, а внешний вид обсудим.

Цитата:
Сообщение от дёма Посмотреть сообщение
НА СЧЁТ ГУБ !!!!!!!!!!! или накладки ..особенно на задний бампер ОООЧЕНЬ ЗАЧЁТ!!!!!!!!!!..100 пудов будет спрос на неё фотки я уже выкладывал ..типо как на лансере 10 в тюнинге ооооооооооооооччень хочу такую )))..и спойлер алоя субару только чуток поменьше можно тоже хааааачууу ))))...КАК НА ТАКОЕ ВЫ СМОТРИТЕ ???
Насчет спойлера все уже вроде сказал. А вот накладки на бампера более далекая перспектива. Пока всех вопросов по ним не решили.

На данный момент закатали дефлектора в смолу для изготовления оснастки...


И приступаем к молдингам



Это пока основа. Выемка в передней части будет служить двум целям: ориентир при установке и место под шильд.
mbl вне форума   Ответить с цитированием Вверх