Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2021, 23:14   #19
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: АВТОВАЗ начал подготовку к выпуску LADA на новой платформе

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
А что придумывать, вполне годный вариант, даж в теперяшнем варианте.
Такой маленькой, вездеходной, универсальной, относительно
других вариантов - не дорогой, --- на рынке нет ни чего. (((
В люксе акпп - чего только нет для удобств.
Вот у меня - не большие пробеги, - вообще альтернативы не вижу,
даж Веста - излишество ((( ...
И я из таких же целей исходил покупая лифт , благодарю случай , что весты сарая не дождался.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Увы, но похоже на то. Вообще народные авто имеют сво-во умирать, да и текущие цены уже сложно назвать доступными. Фольксваген ещё 25 лет назад по этому пути пошёл. Везде соус один и тот же-устарело, небезопасно, неэкологично. В текущей ситуации просто надо бережно относится к авто, если нет перспектив больше покупать новое.
Справедливо , с пенсии уже на такой разрыва в цене не накопишь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
А вот завидовать не надо)))
Это я так в городе живу, если что, в миллионнике)
Не в глухой деревне вроде, 160 км от областного центра.

нуда...Гранта-классная машинка, ЕДЕТ.
придумали бы сначала что-нибудь другое, бюджетное, чтоб ехало, а потом уж закрывать.
Вся надежда на Китай, если их со своими дилерами запустят , то они за год сделают лады и нашемарки супер престижными для народа, ну а если электрички позволят запустить бюджетные , то все пенсионеры точно пересядут на них, особенно сельские.

Добавлено через 10 минут
Странная позиция у автозаводов в РФ Дома у себя они клепают от Адо Е , а в РФ только бешки с плюсами , народ разный в страгне кому то и типаж"ОКИ" в радость , тем более импортной типа УП фольц или твинго реношной тут произведенной , что б не стоила пиканто дороже весты .... Я бы купил в пределах 400 -50 малютку не раздумывая , а лучше электричку с ходом до 200 км. Так хочется успеть ещё и электричку покатать, желательно с моторами в ступицах , что б вообще без потерь на механику. Знаю точно Китай такие ступицы продает для самодельщиков , но сейчас и АЛИ обложили пошлинами за счёт потребителя.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх