Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 19:26   #140
LexStav
Форумчанин
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 578
Re: Шерханы вскрываются

Цитата:
To LexStav. Вы напрасно отрицаете, что занимаетесь тупой рекламой. Посмотрите хотя бы на свой рекламный аватар, рекламирующий установочный центр, в котором вы трудитесь.
Повторяю еще раз - рекламой не занимаюсь. Никакие бренды не рекламирую. Я сам выбираю производителей, которые отвечают заданным требованиям и качеству. Аватар не имеет никакого отношения к установочному центру, и был нарисован мной еще в далеком 99-м году, кода я только начал заниматься установкой охранных систем.

Цитата:
Вы с рекламной целью сидите на разных форумах и даете универсальные непрофессиональные советы, не относящиеся к маркам автомобилей
Судя по вашим ответам непрофессионал именно вы. Универсальных решений просто быть не может. Есть понятие разумной достаточности, которое напрямую связано с конкретной маркой авто, условиями его эксплуатации и того, кто именно за рулем (мужчина/женщина). Повторю еще раз - по любой марке авто и по любому оборудованию я готов аргументированно вести диалог. И по любому авто дам вам фору))

Цитата:
Вы всех установщиков официальных дилеров (ваших ПРЯМЫХ конкурентов) назвали "рукожопыми".
У вас плохо со зрением? Читайте внимательно. Я этого не говорил, либо ссылку с цитатой в студию.


Цитата:
Вы несете бред про исключительную эффективность функции оповещения о потере GSM-связи.
Повторяю уже в третий раз - где именно это написано мною? Ссылку в студию. Это исключительно ваше восприятие, я этого не говорил.

Цитата:
Вы предлагаете форумчанам ЛадаГранды глючащие Фортиновские обходчики ставить
Так и хочется спросить - что вы курите? (с). Я никогда этого не говорил, тем более, что Фортин просто не работатет с ВАЗом. Уже надоело читать ваш бред.

Цитата:
Еще один практический вопрос по существу вашей деятельности. Рассмотрим ситуацию:
По поводу остального потока вашего сознания - все вышенаписанное относится именно к вам. За свою работу несем полную ответственность, предоставляя весь пакет документов. Гарантия на работу действительно бессрочная (даже с учетом смены владельца авто). Гарантийные моменты по оборудованию решаются в течении 1-2 дней (правда бывает это очень редко). Никогда и никого никуда не отсылаем, не разобравшись в проблеме. И если вина наша, то естественно исправляем мы. Если вина ОД, то естественно он. Споры конечно же возникают периодически, вот только ОД постоянно идет лесом)) Не надо равнять всех по себе - главная задача ИПГ любого дилера - соскочить с гарантии. Это аксиома, известная всем. ОД просто по барабану, у нас же это основная работа, и мы дорожим своей репутацией. Просто включите логику - если бы мы всех разводили, делали не качественно и все постоянно бы глючило - работали бы мы более 15 лет? Неужели вы думаете, что мы будем предлагать и устанавливать оборудование, которое принесет гемор владельцу и, в конечном итоге нам? С логикой все в порядке?

Цитата:
Рассказываете ли вы ЧЕСТНО своим клиентам о том, что их ждет в будущем? Или вы лукаво умалчиваете об этих милых мелочах?
Мне почему-то кажется, что для вас главное впарить по максимуму, разбавляя процесс облапошивания доверчивых покупашек рассказами о вашей личной бессрочной гарантии.

Любому клиенту предоставляется исчерпывающая информация по тому или иному оборудованию и алгоритмам. Любому клиенту объясняются все плюсы и минусы. Всегда предусматривается вариант отказа оборудования, для удаленных машин (с других регионов/городов). Выбор всегда за ним. В отличии от вас - вы просто навязываете, не оставляя выбора (что, кстати, административно наказуемо - читайте "О защите прав потребителей").

На этом предлагаю закончить. Если вам есть что возразить по теме топика - пожалуйста, только аргументированно.

Последний раз редактировалось LexStav; 03.09.2014 в 19:34.
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх