Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2021, 00:34   #12
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: LADA вновь подорожает

Цитата:
Инфляция, знакомое понятие? Прямое следствие того, что денег в системе вдруг начинает становиться сильно больше. А обеспечения этих денег сильно больше не становится.
В прошлом году. сколько была инфляция., официальная..?
Сколько раз дорожала Гранта..? если не изменяет память, то шесть раз., дорожает в среднем на 10-12 тыщ.!
В позапрошлое лето, мой родственник покапал ЛГ Оптиму за 430+ т.р., я сам с ним ездил покупать., сейчас Оптима 550+., в зависимости от ОД..
Тыщ 60 в год прибавляет Гранта., посчитай в процентном отношении прибавку..
Какая тут нахрен инфляция.?
Инфляция это на 6% в год., как уверенно заявляет правительство..!
Здесь тупо за инками волочаться., типа..." а знаете сколько Солярис ща стОит"? и т.д. )
Я например не вижу повода так дорожать ВАЗу., доллар давно устаканился., инфляция в пределах 6 %., с какого перепугу 60 тыщ в год..? это три средних зарплаты потенциальных приобретателей Гранты..!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
это они раззавидовались на продавцов свеклы и морковки))))
Те вон взяли и раз в 5-10 зараз подняли цену.
Эххх, торгаши!
Я уже говорил, бананы из за моря, стОят гораздо дешевле местных яблок..!
С хренов они ломят цену на эти морковки..? типа как на имбирь и лимоны., когда пошла зараза по стране., тут на лицо обычная спекуляция., попросту пользуются моментом торгаши.! а нам нужно как и с имбирём этим, тупо перестать покупать, хотя бы временно эту свеклу., тогда цены быстро в русло встанут., а не встанут, прогорят торгаши., как и лимоны помню, все повяли в магазинах., их брали конечно., но очень уж ограниченно..!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх