Тема: SsangYong Actyon
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2019, 16:03   #795
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: SsangYong Actyon

Мысли то такие постоянно шалят. Но на что менять? На такого же плана - так надо добавить от 1 млн. А это полквартиры, либо постройка домика из говна и палок (каркасника) на период дожития. На то что хотелось бы - надо добавить уже 2 с гаком (Мохав очень мне по сердцу). Но тут уже в принципе оставляем в разряде мечты. Правда сын обещает как только станет олигархом тут же купит мне Гелендваген или Поршак)))))))) Дай бог дотянуть бы до этого момента. А так жду когда выйдет в серию Веста с япон мотором))))))) и вариком. Вот ее я пощупаю очень пристально. И там уже буду на месте посмотреть как говорится.

Добавлено через 3 минуты
А так аппарат в полном расцвете сил. Каких -то особых затрат и внимание не требует сверх регламентных работ. Из последних поломок патрубок интеркулера под НГ. В этом году полностью резину обновил ему и лето и зиму. Коцки и царапки не цветут. есть парочка вмятинок небольших, руль подоблез (за последнюю ходку на юга в основном умер). Но мотор продолжает радовать как и в первый день. Вот прусь я от дизеля и все тут.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх