Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 05:50   #104
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
У любых официалов - обычная тема менять полмашины по любой мелочи. Датчики эти отдельно есть и меняются.
Конкретно по ВАГу у нас регионе такая ситуация, что с чем то кроме ремонта подвески и ТО обратиться не к кому, кроме официала. Потому как остальные как только слышат - ВАГ, кричат - Свят! Свят! Свят! и крестятся ))
А у официала регламент - от и до... Написано что надо менять пол-машины - значит будут менять.
Поэтому я и говорю что ВАГ хорошо, но на гарантии, а потом нужно менять машину.
Про минусы писал (но основной - это деньги), а так лучше гранты на голову - тут че спорить то...

ЗЫ
У меня CNFA был с автоматом - так и то летал по сравнению с грантой, а тот движок который ставят сейчас - еще по-бойчее.
Интересны люди рассуждающие о преимуществах гранты перед поло, опираясь на опыт владения инно-дровами либо сами, либо знакомый/сосед/друг...
Да единственный минус! - цена. И все эти убеждения напоминают рассуждения лисы про виноград из известного произведения )))
Ну вы признайтесь себе уже - Я имею такое желание, но не имею такой возможности (с) - и успокойтесь ))) Ничего тут такого нет - у всех возможности и приоритеты разные.
Были б у меня деньги, вот прям которые остались после удовлетворения всех более насущных потребностей - разумеется я купил бы TSI Джету и менял бы ее раз в три года, а не ездил на этом дребезжащем болтающемся гробе )))
Да, я ж говорю, даже поло на голову выше (дверное проем маловат только)))
Но поскольку по Марксу капитал - мерило труда и там всего, всего )) то и имеет смысл сравнивать прежде всего близкие по цене машины - например солярис и поло.
А смысл сравнивать гранту и поло? Ну или тогда первая будет в максималке, а второй будет деревянный. Но это тоже некорректное сравнение, потому что кому то шашечки, а кому то ехать, и эти два человека никак не договорятся - критерии просто разные.
Вот сравнить весту с поло имеет смысл, но это надо на вестовсвкий форум ))

Последний раз редактировалось alex-1968; 27.01.2019 в 06:29.
alex-1968 вне форума   Вверх