Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 17:24   #114
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Газовое оборудование на Гранту - 4

Цитата:
Сообщение от sunduk Посмотреть сообщение
У меня вот вопрос другого плана. Тут люди устанавливают ГБО на СТО и еще узаканивают как положено. А вы какого экономического эффекта ожидаете от этого всего и какой срок окупаемости? Я....
Гы на сайтах установщиков обычно прилагается калькулятор с расчетом окупаемости затрат чем меньше расход тем дольше окупаемость при среднем пробеге 20-25 т .км уже можно задуматься об установке(на Гранте) , а при пробеге свыше 35 т.км уже баз раздумий можно ставить ГБО . На Ларгусы очень многие ставят ГБО на Патриоты еще больше.
Знакомый установил ГБО с итальянским оборудованием ТОР-52 литра(хочет настроить на 100% вместо 80% т.к. ездит много) за 30 т.руб на Ларгус ездил год ,а вот сейчас два раза попался на выезде с АЗГС -ГИБДД там кажется поселилось теперь ,, пришлось что бы третьего раза не было все оформлять с его слов довольно лояльное отношение ничего демонтировать не пришлось ,но 8 т.руб документы обошлись
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD

Последний раз редактировалось ил73; 21.06.2018 в 17:26.
ил73 вне форума   Вверх