Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 15:32   #86
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Заднее сиденье

Цитата:
Сообщение от пессимист Посмотреть сообщение
Там скобы прикрыты паролоновым валиком на липучке, после удаления валика скобы в легкой доступности, никакие направляющие не нужны.
На Гранте мало того, что скобы спрятаны между спинкой и сиденьем, так еще и прикрыты обивкой,
Это всего лишь конструктивные особенности.
У многих моделей автомобилей петли исофикса изначально скрыты. А, например, у Ford C-max в первом кузове, нужно натурально ножом разрезать обивки. Просто, на Гранте нужно доустанавливать направляющие.

Ну, или каждый раз вот так чпокаться
Цитата:
Сообщение от пессимист Посмотреть сообщение
я вообще их с третьего раза изначально нашел. Чтобы установить сиденье надо приподнять обивку, освободив скобы, либо обрезав эту самую обивку, тем самым испортив сиденье. Как приподнять обивку одновременно на двух скобах вообще загадка,
Нет никаких загадок. Просто используйте совместимые удерживающие устройства))
Производители кресел прямо так и пишут! "Убедитесь в совместимости и возможности правильно установить кресло в Вашем автомобиле"

Цитата:
Сообщение от пессимист Посмотреть сообщение
как остается загадкой, как без помощника поднять подголовник.
Вообще - то, двумя руками после тренировки легко. Но, я тоже недоумеваю, зачем и почему так сделано)). Подниматься мог бы и без фиксации.

А вот, кстати, у кого нераздельная спинка, можете проверить, детское кресло на две средние скобы защелкнется? По фотографиям каркаса, вроде должно.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]

Последний раз редактировалось vess; 10.01.2018 в 15:37.
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх