Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 00:02   #185
Lelik-str
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219050
Сообщений: 14
Re: Вопросы для Службы поддержки

Добрый день! Уважаемые представители ОАО "АВТОВАЗА" прошу Вас уделить внимание на мою просьбу с решением проблемы восстановления начальных характеристик работы автомобиля. За 2,8 года эксплуатации вашего товара и пробеге 33000 км. обнаружилась поломка. Как устранить поломку или как приобрести оригинальную зап часть? Волнует вопрос как уже мне отвечали товар уже устарел. Что поделаешь.


Печка грела только на оборотах. Выходной патрубок из печки был заметно холоднее чем на входе. Сначала мне проверили помпу заменили прокладку. Поменяли термостат. В нем была накипь. Результат дал, но незначительно. Потом проверили печку промыли (так сказали) была грязь но незначительная думаю тоже накипь. Пробег 33000. Со слов укоротили тросик заслонки температуры. Теперь отопитель на входе и на выходе примерно одинаковая температура. Но по ощущениям вся температура остается в печке. Со стороны водителя температура выше но не так как раньше, раньше мои пассажиры просили убавить так как жгло ноги при температуре -32 на улице. Сейчас просто тепло со стороны водителя, а со стороны пассажира обдув немного слабее и температура заметно ниже. Интересный факт если выкрутить регулятор температуры на холодный воздух с обоих сторон в положении ноги дует одинаково. Если выкрутить в сторону максимальной температуры (теплый воздух) со стороны пассажира уменьшается и поток воздуха и температура. В остальных положениях тоже замечается разница по потоку воздуха и температуры. Конечно грешу что пару раз в пробке по 3 часа стоял.
Lelik-str вне форума   Вверх