Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 10:57   #39
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Музыка в Ладе Гранте -3

Цитата:
-- не то слово!!! это не динамики - это какие то громкоговорители, ужас просто.
-- однозначно на выброс, если не только радио и хоть немного "избалован качественным звуком" )))
Пока катаюсь со штатными динамиками, магнитола прошита в NM8.1, эквалайзер выставлен в 4 -5 -4, опция Loud 800 активирована - и вполне ничо так играет..
Не пердит, зачатки басов имеются - по крайней мере пятой точкой уже чувствуются..

Для повседневного радио и музыки в фоне - за глаза ИМХО..
Стоит понимать что даже если вложиться в музон - постоянно наваливать чтобы орало на всю улицу надоест рано или поздно..
И все это будет бОльшую часть времени шептать в фоне..

У меня стояли в позапрошлом авто Hertz DSK-165 + DLS M110 в ЗЯ, все это от уся GTA-470.. Да, играет громко, да - басы, все дела.. Но в итоге все сводится все к тому же - тихонько играть в фоне радио.. А когда хочется врубить на полную - проще сделать это дома..

Так что я себе в гранту буду делать музыку ровно потому, что вся музыка у меня есть уже, ее только надо заинсталлировать (и то все чет как-то лень )..
А так - ездил бы со штатной..

Цитата:
а 16е по крепёжным дырам не подходят - в штатные крепления по болтам
Просверлить 4 дырки в тонком железе - это очень быстро.. И если динамик сам по себе влезает при этом без уродования железа - проблем не вижу.. Потом при желании (продажа авто) можно без проблем вернуть на место штатную акустику..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх