Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2023, 08:30   #190
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Покупка Гранты - 2

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Добрый вечер уважаемые коллеги!
Предлогают мне гранту универсал, доставшуюся по наследству моему другу, она 2020 года, МКПП, пробег 21.400 отдаёт он мне за 400 тысяч. Предложение конечно хорошее, тем более отца я знал, его а он был чисто советский автолюбитель и всегда холил и лелеял свои авто. Подскажите стоит ли покупать, каких "подводных камней" Ожидать от этого авто, какова жестянка и ЛКП, и вообще впечатление в целом от Гранты? Моя последняя машина Рено Логан 2019 года, до этого были тоже Логаны и 21074. И с опаской пересаживаться на Гранту думаю.
Цена подарок, если друг не обиделся, её элементарно перепродать за 500 выйдет. Ну или поездить и если как то не сойтись характером с ней, за 450 и через год уйдет.
Сейчас в хорошем состоянии 2015г. За 400 продают.

Добавлено через 5 минут
Пробег главное родной, сиатывают пробег в основном перекупы.
А вообще комплектация играет роль:
Авто 8клаппаное или 16 - как правило на 16 сразу плюсом будет и АБС и подогрев лобового т.п., может и круиз (но в этом случае за 400 её бы не отдавали).
Если 8кл - там или просто все деревянное или хотя бы есть кондиционер, попогрев ну или по миг Эл.стеклоподъемники.
По эти параметрам гранты и идут с завода цена Макс компл сейчас до миллиона, мин. 650 ну и кузов седан или лифтбэк (он дороже).

Добавлено через 53 секунды
Но даже самая деревянная с родным пробегом 2х летка дороже 400 тыс, если нет повреждений от дтп.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх