Тема: Домкрат
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 20:51   #43
АльфаДог
Форумчанин
 
Аватар для АльфаДог
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 150
Re: Домкрат

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Наконец то появились люди, для которых штатный домкрат абсолютно нормален, кстати может ещё балонник сменить? этот пальцы не отстригает?)
Кстати если по существу, то есть домкраты которые накачиваются воздухом, место вообще не занимают! и сломать в нём что либо сложновато. Хотя.....)
Ты опять всякую хню пишешь!!! Жаль что модераторы сообщения по удаляли!

Добавлено через 39 секунд
Я про пальцы!!!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
на самом деле - мильёны народа пользуются штатным. у кого то падает, у кого то нет. - что вы все бросились на защиту то стандартного??? автор спросил - какой лучше?? и все!!! - нет же, все доказывать бросились что и штатный нормальный и себя в пример, что ни чего не падает ...
У меня тоже не падало, но поменял его ибо не тока нужен бывает, чтоб пару раз в год колесья перекинуть в идеальных условиях ... поставить прямо, упоры, колодки итд ))) - случай бывает всякий ... сегодня видал минивеньчик - на дмкрате. сфоткал, штатный там не справился бы ))) - уклон большой ...
Можно спросить? Кто "ВСЕ" и что значит "бросились на защиту"? Каждый высказывает свою точку зрения. По мне так у людей мало опыта или "кривые" руки" Я никого не защищаю!
АльфаДог вне форума   Ответить с цитированием Вверх