Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 07:15   #67
rolik1583
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190
Сообщений: 659
Re: Вибрации от мороза, или?

Цитата:
Сообщение от dkarpitskiy Посмотреть сообщение
Отвечаю на вашу проблему, это возникает при проведении антенны для магнитолы. На станции диллер должен плотно укладывать жгутик под обшивкой, и со свободным ходом при выходе к стеклу, видимо у Вас все в натяг.
Это с какой радости приплёл сюда магнитолу с антенной,да ещё в такой категоричной форме? А не в курсе,что по левой стойке кабель антенны не прокладывается? И что это за свободный ход и натяг может быть у проложенного кабелька или шлейфа? Если он болтается под обшивкой,достаточно пары кусочков поролона. И какое отношение к треску лобового? И вообще очень не тактично и высокомерно ведёте себя,не красит.
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
проблемно ево туда затолкать будет , мне так кажется , проще герметиком пройтись
Я тоже склоняюсь к герметику,но пока точно не проверил,ничего делать не буду.Сейчас у меня, после просушки шва феном,заклеено чёрной изолентой 2 шва по верху лобового и заднего стекла.Пока скрипа нет,но и погода морозная.Жду осадки и температуру от 0 до -5.У меня при этих условиях всегда начинает трещать.Если не повторится,тогда буду брать проникающий нейтральный,чёрный или бесцветный,без кислоты в составе,силиконовый герметик в тубе с насадкой и равномерно заполню шов,но немного,что-бы не был заметен со стороны,и в то-же время,что-бы не провалился весь в шов.А то что заклеено изолентой,со стороны,вообще не понятно и не бросается в глаза.Брал не обычную,а в электротоварах тонкую,эластичную,попробов ав сначала наклеить немного и удалить,что-бы не осталось на кузове следов,в виде клея.Итак,тест продолжается.
rolik1583 вне форума   Ответить с цитированием Вверх