Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 18:27   #2028
Master911
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ростов на дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-2

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Л Посмотреть сообщение
Эээээ, ЧЕТЫРЕ!!! коробки стоят в очереди на ремонт? Что то не верится.
В Ростове не берутся их делать, как дали объявление что ремонтируем, сразу позвонило 4 человека за 3 дня, одного взяли на эксперементы, если удачно то сделаем и те. А Вы в курсе где запчасти к ним есть? очень буду признателен, или с каких авто подходят?

На Автоваз 2 центра отказали этим людям, для интереса всегда спрашиваю, а Вы звонили в АВТОВАЗ? Отвечают ДА но даже не приезжайте если не по гарантии говорят, но мне это и нормально людям будем помогать и денег зарабатывать тоже. И приятно не иметь конкуренции хоть временно, да и цены сделаю либеральные людям так как это наш Автопром и людей жалко, порой слушаю людей и жалко, денег уходит больше чем на мою БМВ 3 серии 36 кузов, так я свою машину просто убиваю кольца прохожу с дымом повороты юзом со старта до дыма не всегда но часто, и все равно в год выходит около 50 000 руб при такой езде обслуживание машины. А наши вазики вечно по чуть чуть подсасывают, вот человек на ВАЗ 2110 за месяц поменял генератор стартер, а генератор менял 2 месяца назад новый, все кирдык и так же со всем нашим оборудованием к машине

Последний раз редактировалось feudor; 01.07.2014 в 20:48.
Master911 вне форума   Вверх