Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 12:17   #879
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

Цитата:
Сообщение от antip.48 Посмотреть сообщение
(podofo Official Store) за 4500 очень даже хорошо!!!
Наверное, если просто, что б было. Звука там за 4500 нет, учитывая, что это андроид. Меня свояк уговаривал на али "не андроид" заказать за 1,5. Ибо там все есть... Ну да, есть все, почти по взрослому. Но все какое то... Экрана разрешение как на моем самсунге старом с 2,5 дюймовым экраном, блютуз "рвущийся"... Звук он хвалил (ну да, ролсен у него до этого стоял, за 800 руб...) . Я пионер году в 12 брал за 1500, "den 150" модель, если память не изменяет. Это как бражка и хорошая водка различается, так и тут, по звуку.
Единственная причина, почему я не поменял штатную музыку в гранте на этот пионер, это отсутствие в нем блютуз (к чести штатной магнитоле - блютуз отлично работает, микрофон нормально звук передаёт), да и качество звука не хуже, чем у свояка. И это при том, что у него 16 динамики стоят. Андроид и звук, это от 10, а так смысла не вижу.
Кому важен экран, то действительно, лучше планшет, чем это "не плохо за 4500". Не андроид да, можно поискать с каким то звуком, а так... Понты и игрушки... Но хозяин, барин)))
Не собирался менять штатку ещё и потому, что хорошо смотрится. К звуку за прошлую зиму привык)). Но тут дружбан напугал, что презентует "старый" свой мафон, т.к. новый купил. С "чуть" лучшими параметрами. У китайцев, за 20 с чем-то... Вот это действительно, не плохо.)))
У "старой" похуже со звуком, но там хоть его настроить можно)))), в новой я со срезами всякими запутался нафиг, там их хренова туча))) .
Одна беда - "старый" "полноформатный", и без допиливания его не поставить ((
Lexa68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх