Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2021, 23:17   #8
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,409
Re: Для Гранты изготовили персональные шины

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
А Белшина как вообще? На вид вроде ничего, но раньше про нее не хорошие слухи ходили: и винтом ведет, и стирается, и шумит, и тяжелая...
Один мой товарищ, таксер., сказал про Белшину., что ездил её до лысА., и она на 100 % выработала свой ресурс..! а про Каму 217 очень неприличные слова говорил.!) но смысл такой., пока протектор боле-менее., ещё ни чего., а чуть протектор изношен., корд рвется на ура., ещё ездить и ездить по наличию протектора., а залысинами резина идёт., и все вытекающие оттуда., вибрации и т.д.! кстати у меня в гараже штук пять уже таких Кам., вроде и можно поездить., а залысина., что означает пробой корда изнутри..! только на прошлые выходные поменял такую с залысиной, на одну оставшуюся с прошлой замены..! больше нет., если пойдёт какая., то придётся пару других покупать., а 217-ю больше не выпускают..!
Хотя , имхую., может и может наговариваю на Каму 217., потому как зная, что одна "дубовая., особо её не жалеют., на какой нибудь дорогой резине., и ямки будешь объезжать старательно., и по щебенке еле-еле ползти., а на Каме покуй.!) и по ямам и по щебню., оно и любая так залысинами может пойти..!)))
Но вернусь к Белшине., опыт моего знакомого, показал, что неплохая резина..!
А эта новая резина., это потомок 217-й Камы., даже похожа внешне..!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх