Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 20:06   #219
zimnii
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Псковская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 14
Re: Лада Гранта в Псковской области

Обещал отписать про первое ТО , обещание выполняю. г. Великие Луки. ул. Гоголя 4 .Филиал ОАО "Псков-Лада" . Масло и фильтр свои. сертификат на масло привез. ну так показалось что если бы и не привез сертификат то наверное и не спросили бы. всё без суеты, "сполоснули", подкрылки струей, ну справедливости ради сказать машина была чистая, и приехать успел по морозу.при "машине" находись сколько влезет, никто не возражает, сделали всё что положено- протяжку, замена масла-фильтра, проверка компьютером, регулировка клапанов( одна регулировочная шайба заменена). регулировка фар, развал схождение, долили воды в аккамулятор, чё то смотрел в тормозах и в сцеплении. по моей просьбе ( потом эта работа в стоимость включена не была) проверили и поковырялись с ручником.замки в дверях подрегулировались и смазались+ обработали противо -замерзайкой. стоимость сего следующая. 5780- стоимость ТО. Далее -1)прокладка клапанной крышки 110руб. 2)втулка клапанной крышки -2 шт-20 руб.3)шайба для регулировки клапана ( доставалась из коробки и мне под нос сунута и объяснено как новую отличить от старой)-210 руб.4)вода дистилированная 20 руб . Всего мне 1 ТО обошлось, ну если кому лень цифирьки складывать, 6142 руб.

Последний раз редактировалось zimnii; 28.03.2013 в 23:52.
zimnii вне форума   Ответить с цитированием Вверх