Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 20:15   #254
Pavlik Morozoff
Форумчанин
 
Аватар для Pavlik Morozoff
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от Froll Посмотреть сообщение
А можно подробнее? Бывало в оф салонах нечто подобное?
Просто оплатил всю сумму (кроме допов типа ковриков и антикорозийки).
На руках договор о намерениях и чек на определённую модель (Лифбек в люксе). Машина была в салоне. Сидел в ней, трогал кнопочки и крутилочки..
Просто сказали об отсутствии ПТС. Надо подождать. Неделю. Потом ещё несколько дней.
Что делать, если акция по утилизации+скидки на лифбеки пройдёт (крайняк 30 июня), а купли-продажи не состоится? Цена вопроса 70.000. Для кого как, для меня много.
Как я понял, с акцией пролечу? Деньги-то по идее могу востребовать обратно (на основании чека и договора о намерениях)? Но вот с утилизацией тогда прикол - сдал свою машинку задаром. Так?
Напишите в службу поддержки и номер телефона, сам в схожей ситуации, только кредит (90т скидок). Авто пришло на выходных, птс жду, на руках тока договор о намерениях. Написал ещё до прихода авто, третья неделя пошла. С Тольятти позвонили, сказали дилер авто оплатил, птс высылаем. Сегодня утилизировать машину (ГИБДД в вс,пн выходной). Пока все успокаивают, но все равно очково. Если до 30 июня договор не заключите, будет новая цена. И либо ждать новых акций, либо деньги забирать ( если преддоговор позволяет). Без птс договор делать не хотят, видимо новые правила сейчас.
П.С. Они читают по будням, и отвечают не моментально...
Pavlik Morozoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх