Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 14:42   #260
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

В пятницу 10 июля был у ОД Техинком 14 км. МКАД на сход-развале.... Со времён старого РУУК был разный кастор, поэтому скорее всего потребовались бы регулировочные шайбы для его выправления. Мастер-приёмщик посмотрел в своей шайтан-машине и глаголил, что таких шайб у них нет и надо заказать, как придут, так, мол, и призовут меня на РУУК.... Приехал домой, посмотрел в интернете где можно купить эти шайбы, узрел требуемое в одной крупной московской сети автозапчастей, тут же позвонил мастеру, тот говорит привози шайбы и будет тебе РУУК!!! Забрал все шайбы из магазина которые были в количестве 10 шт., с запасом, так сказать...)))))) Ну, отдал им машину в пятницу вечером, в субботу утром забрал, всё чики-пики, только шайб почему то только две мне обратно отдали, как будто 8 шт. истратили на мой сход-развал, ну да ладно, им цена 6 руб..... В понедельник 13 июля паркуюсь вечером у дома, сквозь музыку слышу какой то гул, выключаю музон, гудит вентилятор отопителя((((((((((((( ЕКЛМН!!! Тихо работает только на первой скорости, на второй сильный гудёж, на третьей так вообще как будто сейчас взорвётся, 4-у включать побоялся)))))))))) В общем, записался во вторник на гарантийный ремонт в Техинком аж на следующую неделю..... Но вот что то мне покоя не давало.... Сдёрнул бардачок, посмотрел как закреплён вентилятор, думал может винты выкрутились и он вибрирует когда крутится.... Нет, не оно, закреплён нормально.... Почитал в интернете что люди пишут по этому поводу.... Самое простое туда листик или ещё какой мусор попадает и гудит... Я конечно не думал, что это засохший листик так может гудеть, да ещё и вибрировать, но всё ж таки решил слазить для успокоения души, вдруг сюрприз какой!!! Снял жабо, снял салонный фильтр, гляжу сверху на вентилятор...... ЁКЛМНПРСТ!!!!!! А там шайба регулировочная лежит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх