Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 10:58   #357
Vigo
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ravon R3
Сообщений: 111
Re: Daewoo/Ravon Nexia vs Lada Granta -2

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
как салон воспринимается относительно датсуна? Лучше/хуже и в чём? Что со вместимостью спереди/сзади?
Как штатная магнитола, норм?
У датсуна салон канечно унылый очень, у R3 гораздо веселее. Даже не так. По сравнению с датсун, салон в R3 это мерседес S класса.
Салон у R3 более длинный. Торпеда, там где лобовуха, ну просто спальное место. И колбасу нарезать, и стаканы с коньяком поставить. Багажник, для меня лично здаравенный.
Магнитола смотрится нормально. на кнопках много блестящих кнопочек (у датсуна уныло), играет нормально. Магнитола R3 немного напоминает магнитолу на мазде, но в усеченном варианте. я ваще не люблю в авто магнитолы с большим сенсорным экраном. Как в финике к примеру. В финике бестолковка полная. Одни понты и сплошные тормоза интерфейса. Навигация ну полный ацтой. Смарт на присоске все равно нужен.
Хэндс фри в R3 пока не настраивал.

Электроскладывание лично мне оч нужно для парковки во дворе. Ну очень много машин и пробла паркануться.
Диски R15 : Сел и поехал, голова не болит. Ни продавать резину, ни покупать другие диски. Фактор возрастной лени.
И да, литье и зимой и летом. Дурная привычка.

Из минусов R3 :
подстаканники, которые выезжают. Они бестолковые, и только для совсем маленьких стаканчиков.
Иногда свист в районе водительской двери. В зависимости от направления ветра.
Нет отдельной кнопки блокировки всех дверей. Нужно дергать за водительский солдатик.
Обод руля тонкий и пластик обода среднего качества.
То есть обод руля, самое фиговое место в R3
Всем полегчало ?
__________________
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan Almera Classic, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo Т300, Datsun Mi-do,
Сейчас: Ravon R3 (Авца), Mazda CX-7 2.5 (семейная)

Последний раз редактировалось Vigo; 02.02.2017 в 12:58.
Vigo вне форума   Ответить с цитированием Вверх