Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2018, 16:55   #268
Михаил___
Форумчанин
 
Аватар для Михаил___
 
Регистрация: 22.10.2018
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 173
Re: Газовое оборудование на Гранту - 4

[QUOTE=Ленкин Муж;680585]
Цитата:
Сообщение от Михаил___ Посмотреть сообщение
Когда глохнет, ошибка выскакивает? У меня выскакивала, я определил, что это первый цилиндр. Поменял катушку на нём и все свечи, сейчас вроде всё нормально, но температуру хочу тоже повысить.
Чек со вчерашнего дня горел. Сегодня погас в обед. Дня четыре назад тоже загорался и гас. Что то не так видимо, но машина едет изумительно, не дергает, динамика отличная... Когда менял свечи, катушка 4-го цилиндра не понравилась, какая то подржавевшая что ли. Первые три как новые, а эта что то страшненькая. Записался еще раз, поеду 29-го. Бак один выкатал, заправил на другой заправке - опять сегодня утром перекрыл движение на перекрестке! Б...ть, достало уже...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от shmm2 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, а где марка мозгов-редуктора-форсунок-баллона записана?
В спецификации на установленное оборудование, прописано все до винтика. Могут и не докапаться конечно при переоформлении, но все же. Я еще до конца не оформил, 9-го поеду уже в ПТС изменения вносить и СТС-ку менять. По форсункам надо глянуть, честно говоря не собирался углубляться в эту тему, но видимо придется(( оборудование "Диджитроник макси-2".
Ну хоть расход порадовал! Влезло мне в бак (60л) 56л, на заправке. Прошел по спидометру 487км до отсечки на бензин. Получилось 11.5л/100км, готовился литрам к 15-16! Очень доволен. С таким расходом я ГБО за пол года окуплю.
__________________
Лада Гранта 2013 АТ

Последний раз редактировалось Михаил___; 22.12.2018 в 16:58.
Михаил___ вне форума   Вверх