Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 16:28   #12
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: ТО-1 пройдено - все отлично!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
tarlagoy, мне кажется или вы действительно пытаетесь перевести обсуждение в другую плоскость? ТО-1 нам сделали на отлично, отношение ко мне и автомобилю внимательное, мне все понравилось...
Я Вас поздравляю. Лично мне на ТО-1 не смогли устранить скрип правого заднего колеса и не смогли ответить, какие работы делали по предписанию, а так же какие зазоры сделали при регулировке клапанов. Ни в какие плоскости разговор переводить не собираюсь, просто понравилась ваша фраза про "наплевать". И хоть она и сказана в другом контексте, общий уровень вазовского сервиса характеризует очень точно. Безусловно, есть добросовестные исполнители, но, на мой взгляд, их меньшинство. По крайней мере, довелось иметь дело с двумя официальными дилерами - косяк на косяке. В то же время имел дело с неким автосервисом, специализирующемся главным образом на подержанных японках в г. Красноярске. Без лишней помпы, они периодически стажируют работников в Японии и уровень мастерства их достаточно высок. Очень доволен и качеством работы и расценками, уже 8 лет пользуюсь их услугами. У каждого свой опыт.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 18.07.2012 в 16:31.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх