Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 22:23   #57365
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Андрей. Если б так могло быть я лично только за. Но если начнётся передел то отнимать снова будут у простого народа и дом и поросёнка итд. Ты же сам это прекрасно понимаешь. Равно как и в приснопамятном СССР номенклатура жила куда как лучше основной массы населения.
Так уже началось. Именно, что с поросят и прочей скотинки. В нашей дремучей удмуртии агрохолдинг комос (компания Осколкова, а это местный олигарх, прилично урвавший в 90-е) продавил мероприятия по защите своего племенного поголовья. Ветеринары или кто там тупо ходили по хозяйствам и конфисковывали скот на убой, не выплачивая никакой компенсации, якобы из-за некой вспышки мифической заразы у скота, что могло нанести вред племенным хрюшкам комоса, ведь там хрячок стоит 6000 евро, а у людей скот бесплатный.
Про краснодарский край и вовсе молчу, у них, как у самого аграрного края, жопа в этом смысле похлеще нашей будет. Еще и ГМО продвигают, как результат - значительно растет число детей даунов и аутистов, точь в точь, как в США, где ГМО выращивают уже давненько.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх