Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 23:04   #9874
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 10

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
АКПП, - корочче не бывает ))).

Добавлено через 6 минут

Для этого нужно жить в компактном миллионнике
с огромным количеством приезжающих
обласников, на работу - в магазины ...
Не стоит переоценивать миллионники. У нас дом на 180 квартир. Только я знаю 4 семьи, у кого по 2 машины в семье. Мы тут три года живем, далеко не всех соседей знаю. Парковочных мест официально нет. Из тех, что пользуем, включая газоны, набирается 35 мест. Во вдоре строят дом на 77 квартир, запланировано аж 14 парковочных мест. Квартиры от 2400 за двушку. Будут только однушки и двушки. Муравейник. Но минимум в 80% квартир будут машины. При этом у нас нет таких просторных дворов как в миллионниках, все крайне тесно и компактно. Но ничего, живем как-то и из-за 5-15 сантиметров вовсе не парится никто...
PS забыл уточнить, что для создания 14 "новых" парковочных мест строители уже упразднили почти 30 старых. Мы с соседями уже обсуждаем перспективу превращения газончика, отделяющего тротуар от дороги в парковку с закатыванием в асфальт. Потому как писец... после 18 часов бывает приходится парковаться за 500-700 метров от дома через 3-4 двора. Ни сигналка не берет, ни визуально не видать...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.

Последний раз редактировалось lis@ndrew; 31.10.2018 в 23:07.
lis@ndrew вне форума   Вверх