Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 14:26   #414
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от rarus1974 Посмотреть сообщение
Сейчас у всех салонов скидки 40 за трейд ин и 40 от салонов, был в в 3х салонах,везде одинаково.
По кредиту
(его мне одобрили в http://vwbank.ru/retail_lending/offers/octavia_rapid/
Фольсфагенбанк,по полному пакету документов , а это7.9 процента,)

в салонах навязывают GAP,а это немалые деньги или страхование жизни,позвонил в Фольсфаген банк, там сказали что меня вводят в заблуждение , и эти услуги добровольные, обязательно только КАСКА на весь срок кредитование.
мне то в салоне грозили если не беру GAP то процент буду платить не 7.9 а 14, в фольсфанкбанке , эту информацию не подтвердили
Вот так нас всех и на..ют.
Сегодня поеду вечером в салон ,общаться))))
Я когда свою брал, там были предложения 60 тыс трейдин, и скидка на 1-2 ТО. 30 Тысяч скидки я еще сверху выбил. Просто после 2-х посещений, оценки трейдин и тестрайва позвонил и сказал, что сделал выбор в пользу другого салона и автомобиля (поло). Там тоже были хорошие предложения. На следующий день мне перезвонил менеджер (в воскресенье было дело) и предложил еще 30 тыс типа "от себя". Сказал, что это он в ноль продает, для того, чтобы был план и премию ему дали. Как раз был конец месяца. Так что от прайса и предложений официальных еще можно выклянчить что-нибудь. Просто не нужно торопиться и можно реально рассматривать другие салоны, машины. Приходить с чужими прайс листами на тестдрайвы. Лучше если с кем-то (друг, жена), и в междусобойном разговоре обсуждать преимущества другого салона. Как-то так вот я делал. Может это и не очень красиво/порядочно, но действует. Например, в поло за ту же цену был бы кожаный мультируль и двухдиновая магнитола. И можно сомневаться прилюдно)
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017

Последний раз редактировалось ihtio; 11.10.2018 в 14:28.
ihtio вне форума   Ответить с цитированием Вверх