Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 09:56   #420
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от rarus1974 Посмотреть сообщение
дисковые идут только на 110 л.с в комплектации стайл, а это от 900 и выше, я же хочу максимально дешево,комплектация минимальна что там что там , кондер , подогрев попы и подогрев электрозеркал с эл. регулировкой, задняя спинка 40-60, музыка свинг (с тач экраном),автомобиль белого цвета, если бы в продаже были бы весты универсалы в свободном доступе,седаны не люблю, атак ,поэтому почти за одну цену получается, что рапид на механике что веста универсал.

Добавлено через 3 минуты

А у вас какая комплектация? дисковые или барабаны?по трассе на автомате обгон фур комфортен?
У меня active с пакетами (Кондиционер, подогрев сидений, зеркал, задний дворник, магнитола блюз однодиновая, ESC). Диски 15-е, сзади дисковые тормоза. Но я покупал год назад. Со всеми скидками - трейдинами получилось 735 если не ошибаюсь. По прайсу было что-то около 815-820

Обгон фур - нормально. Тяга хорошая у двигателя на всем диапазоне, разгон уверенный. Кикдаун прогнозируемый. Недавно вот скатался на шевроле круз автомат в командировку - вот это овощ шописец (109 л/с кажется, 6 ст автомат). Еще и шумный. Единственно - подвеска понравилась, плотная. На нем реально очковал выезжать а обгон. Двигатель ревет, а прихода нет совсем. После него поехал за грибами на рапиде (140 км трассы с плотным трафиком) - вообще другое дело. На юг ездил 2 раза, очень комфортно, тихо в салоне, не устаешь.-
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017

Последний раз редактировалось ihtio; 12.10.2018 в 09:59.
ihtio вне форума   Ответить с цитированием Вверх