Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2023, 12:09   #260
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: автоваз где дешёвые авто? - 2

Цитата:
Тут стоит вспомнить мое обращение по гарантии с хрюном.
Задний писюн оч плохо ссал.
Во..! вспомнил., как на Калине на задний писюн трубка ломалась, на калино-форуме целая тема была, как исправлять., меня данная проблема то же на обошла стороной, покупал тройник, места изломов сажались на тройник этот., короче не давала скучать машинка..))))
Цитата:
Учитывай что подходы завода со времен калины всеж изменились.
Очень надеюсь...
Цитата:
Много нареканий например на калужский ЭУР?
Блин..!!!! у брата родного на Калине накрылся., ездит без него., привык уже..!)
У соседа по дому, Гранта моего, 15 года, у меня начало года, кореец стоит., у него конец года , Калуга.! уже поменял на б/у корейский, как у меня.! сломался на детском пробеге менее 50 тыс.!!!! это вот совсем близкие истории., а так когда с братовым эуром обращались к местным спецам., те говорили не редкость это с калужскими., хорошо что махачкалинские перестали ставить, а то с ними вообще очередь стояла.! я бы себе однозначно пожелал Мондо корейский, а не калугу., у меня мнение не из историй с интернета, а с близкими мне людьми.! про Мондо здесь на форуме, только у Бабая была проблема с какой то платой., больше ни чего подобного здесь не встречал.!
Цитата:
Даже свечи из Энгельса стали вполне себе ок.
Ну так не от того, что руки выпрямились, а что Бош взял под крыло этих товарищей...!
Цитата:
Опять же, ситуаций навроде проблем с генами на старте гранты - щас и близко не наблюдается.
Вот вся ситуёвина в этом и проглядывается., начали ставить свои родные., люди по пять генераторов в год по гарантии меняли, стали Бош ставить., всё..! тишина..!!!! вот потому то мне не хочется, что б на моей машине стоял родной., не потому что не патриот, а потому что амно..!)))) может у местных чуваков выпускающих генераторы или стартеры проснулась совесть и они хотя бы скопировали какой нибудь индийский Бош и стали клепать по образу и подобию., но что то слабо верится....
Цитата:
Поставишь гену бош при случае и всего делов.
Нормально..!) купи Гранту за лям., и ставь потом туда Боши...))))
Цитата:
Это имхо риски меньше, чем брать б/у в текущих условиях.
Когда нормальная кобыла нужна самому, а продают - на тебе убоже, что мне негоже.
Риски конечно есть., хотя и с новой машиной они не малые.! но имеющий глаза и руки......!)
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх