Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 23:10   #1682
ktkbr
Форумчанин
 
Аватар для ktkbr
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 2

Цитата:
Сообщение от санчес76 Посмотреть сообщение
Во время замены смазали вилку,скрип и пропал
Ну наверно номер который на акутуаторе стал почему-то другим, наверно от замененной смазки. Да и в гарантийном талоне есть запись с номером акта о замене актуатора. Ну наверное осталось только на горячую линию позвонить и убедиться, а вдруг наклейку на актуаторе поменяли, а не сам актуатор. Вы сами то верите в то что пишете. Да у Вас батенька параноя.....!?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sunduk Посмотреть сообщение
А вы сами видели как вам чего меняли? В актуаторе скрипеть нечему.
На моей пробег 55 т км за полтора года. Работает хорошо все. Но старый хозяин много ходил на дальняк
А какая связь между видел ли я как меняли актуатор, и старым хозяином который ходил на дальняк? Ну значит в отличии от Вас инженер по гарантии и ВАЗ считает что там есть чему скрипеть. О чем есть официальная запись в гарантийном талоне и номер акта. Что я думаю легко проверить, позвонив на горячую линию. Только мне это зачем? Неисправность устранена, я за это ни копейки не заплатил. А по вашему, видел я или нет, так можно сказать следующее " а кто будет контролировать тех, кто контролирует" ......вам в жизни больше заняться нечем?
__________________
Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.
ktkbr вне форума   Вверх