Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 02:58   #12
balto
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 5
Re: Установка Сигнализацию на Гранту - 2

Всем привет форумчане. Долго изучаю данную тему. Имею гранту люкс купленную в марте 2013. В салоне установили старлайн 61. На автозапуск не заморачивался. В процессе эксплуотации как и у всех проблемма с засыпанием электропакета. Пол года терзаний с установщиками ни к чему не привели. Ставили привод, куча схем подключения, замена блока управления кузовной электроники ни к чему не привели. После намёка подать в суд был в очередной раз приглашён на приём к установщикам "эллектрикам". Пол дня мучений результат нулевой. В результате с моей подачи реализовали схему по каторой берём второй ключ, прописываем его, припаеваем к кнопкам открыть, закрыть провода. Подключаем эти провода к управлению замками внешней сигналки. и прячем где нам заблагорассудиться.И вот оно счастье. Всё работает без сучка и задоринки. Единственное пришлось поиграть с длинной импульса,и надо взять за правило раз в год сменить батарейку.
Машина ставится на две сигналки.
Все датчики удара срабатывают и отключаются с внешней сигналки не трогая замков
ну с автозапуском я думаю спецы доработают всё равно в большинстве все ключик в обходчик ложат. Эксплуатирую машину с такой схемой уже пол года. По чему неподелился раньше? Ну думал официалы тут тоже деляться инфой. Оказывается нет. Если я вчёмто не прав прошу сильно не пинать это моё первое сообщенние.

p.s. в схему не лезем с гарантии не слетаем.
balto вне форума   Вверх