Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 16:14   #5
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Re: Лада Гранта с автоматом

Меня смущает обещанный расход гранты с автоматом, всего на пол-литра превышающий расход машины с механикой. Я считаю это наглой ложью и провокацией, направленной на привлечение потенциального клиента к этой машине.

Уже прошло некоторое время после "радужных" обещаний, и много акппгрант уже вовсю катаются по городам (именно городам, т.к для загорода это чудо крайне неудобно в применении). Скажите, счастливые обладатели грант с АКПП, только просьба не врать: Вы вылезаете из 10-12 литров на сотню по городу? Я на механике по городу имел расход 7,5 литров.

По поводу автомата соглашусь с мнением автора. Да, этот автомат - сама надёжность, не снившаяся конкурентам от других именитых производителей. При всей её архаичности, беспокоиться хозяину о ВДРУГ появившемся дефекте у этой АКПП не стоит. Быстрее сломается мотор.

А победить вибрацию путём установки доп опор или усиления "виброслабых" элементов кузова - ну это совсем улыбнуло. Как опытный "усиливатель" кузовов скажу, такие методы только усилят ощущаемые вибрации. Не там копают уважаемые заводчане)
__________________


Игр вне форума   Ответить с цитированием Вверх