Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2022, 11:27   #33
fedoandrei
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Re: КАСКО и автокредиты

Цитата:
иксрея шесть лет страховал, оказалось не зря, разбили в хлам его
Ну,все может быть в нашей жизни,как говорят в народе:везде соломку не подстелишь,если так вдуматься то езда на авто это вообще большие риски в самом факте этого действия,как для себя так и для окружающих,тем более в мегаполисах,так что ж теперь не ездить что ли вообще на машине и даже такси-а вдруг что))
Вопрос много ли таких случаев чтобы "разбить в хлам"...еще и от стиля езды зависит,я например в более спокойном стиле езжу,больше 80км только на КАДе разгоняюсь но я там вообще редко езжу.
Я вот так понял что даже если есть КАСКО и даже если царапнули или чутка погнули к примеру где-то кузов то лучше не обращаться по страховому случаю по такой мелочевке даже если и полное КАСКО(как у меня) ибо на следующий год будет уже повышающий коэффициент на него и,говорят,нехилый,так и есть?

Цитата:
Халву совкомбанка пока решил оставить, мне за месяц кэшбека 1600 р. вернулось,
И сколько вы потратили за месяц по этой карте чтобы вам 1600р вернулось если не секрет?Если буду тратить как и прописано в договоре только 10тыс и не менее 5покупок будет что-то ежемесячно возвращаться?
Цитата:
ну а в отношении каско - самые два плохих случая - это угон и тотал, автогап их покрывает
Ну так мне в автосалоне так и сказали-мол на этот первый год к сожалению только полное КАСКО а на последующие будете делать уже тотал+угон оно стоит дешевле в два раза,только вот не сказали что платежка по кредиту будет уже не 11.500 ежемесячно а больше)
Цитата:
франшиза = значительная скидка стоимости страхового полиса, но большую делать не советую
Да я думаю вообще без нее буду делать если что,только тотал+угон...кстати а КАСКО можно будет также равными частями разделить на год и внести в общую платежку в ежемесячный платеж за машину?
И еще:правильно ли я понял что чем старше машина тем дешевле КАСКО,вроде как самое дорогое это на новую?

Последний раз редактировалось fedoandrei; 27.11.2022 в 11:31.
fedoandrei вне форума   Ответить с цитированием Вверх