Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 00:27   #43
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Двести автомобилей Лада Гранта с АКПП отправлены дилерам для проведения тест-драйвов

Poliglot, все вопросы к автостату ))

Цитата:
Сообщение от Poliglot Посмотреть сообщение
значит по вашему акпп для регионов не нужен, все ясно.
Такого я тоже не говорил, я написал что за деньги "Гранта с автоматом" многие выберут "Ино на механике" вот и всё. АКПП - плюшка больших городов, т.к. драйва меньше но в пробках стоять намного удобнее. А гонять всё равно особо негде)

Вот типичная парковка с рабочей окраины, тут олигархов нет:
http://savepic.org/2383673.png

дата просто не настроена, видео снято сегодня (купил папе новый регистратор, вот тестировал)
правый ряд: 2106, Гольф старый, Гольф новый, Нива, Калина (эта уже в кадре), 2107, старая ино (хз что это), Сандеро, старая Джетта, Авео (или что-то похожее, не опознал если честно), Цивик, 2106, ГАЗ, ГАЗ, Газель, Газель

левый ряд: Круз, Джип (чероки по-моему), ещё один Джип (брат-близнец), Пассат старый, Фокус-3, Джили, Калина (моя кстати), Волга, Лачети, грузовой Пыж, Волга, грузовой Форд, Снова Волга, старый Фольцваген, 2107, Сандеро. ... ну и Астра встанет...

а вы не верили )) в целом два авто из 5 в Питере - Российские. (не забываем про парк Газелей, в легковом сегменте наверное 1 из 5)

Из "постояльцев" ещё не приехали 308-й Пыж, два Флюенца, ещё один Круз, Приора, новая Джетта, 9-ка, Мерс МЛ-ка и Логан. остальные машины меняются и как-то не примелькались в памяти.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 29.07.2012 в 01:02.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх