Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2023, 22:41   #233
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: автоваз где дешёвые авто? - 2

Тут в воскресенье попал на репортаж., на России 24, из самого ВАЗа.!)))
Главарь там сейчас бывший зам.губернатора СПБ.!!! Судя по его ответам, чувак вообще далеко от автостроения., зачем таких туда ставят., я не понимаю.! понятно, что "талантливый организатор, прекрасный руководитель"., но это же автозавод.!!!! тут нужен технарь, как минимум., да желательно как Бу Андерсен, поработавший в этой сфере у разных производителей.! не будь он таким балбесом в личной жизни., имхую, под его руководством ВАЗ был бы уже серьёзным производством., как минимум на начало СВО..!!!
А нынешний так и не ответил путём не на один вопрос., одни общие фразы., стараемся, ищем., государство помогло и т.д..! главное на вопрос про такие заоблачные цены ответил, что электроника подорожала., так какой процент там вообще электроники в общей цене.? не думаю, что 50%..!!! неужели Веста в два раза потяжелела, что электроника так подорожала.? она что ? в сто раз подорожала..?)
Моё мнение про завод АВТОВАЗ., это то., что там слишком раздули производство., тысячи каких то начальничков, замов, соглядатаев., зданий и офисов, разных прилипал., менеджеров по всем вопросам., площадь как у суверенной страны., и всё для того, что б выпустить Гранту..!!!!!) судя по масштабам всего увиденного, там должны ковчег построить для всего населения страны, на случай потопа всемирного..!!!!)
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх