Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 22:21   #127
Interloper
Новичок
 
Аватар для Interloper
 
Регистрация: 31.10.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: нексия
Сообщений: 6
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

может и не в тему....езжу на нексии 07г 16ик(пару месяцев),кондик,гур...увидел рекламу....решил...новая...ммм тема!...заказал гранту...несколько дней назад стоя на красный сигнал светофора.. мне прилетела приора сзади...удар был сильный...у неё фара ушла,капот увело...вообщем морду всю разворотило...у меня даж краска не треснула и не отпала..слегка царапинки...котор-ые полернутся и вмятинка...в основном прогнулся швеллер....посмотрев как легко рассыпался ваз...даж перехотелось покупать рашн гранту...да ещё почитав тут некие отзывы(где то есть статья что случайно стукнули гранту об столбик)....решил брать акцента года 08...патриотизм может и хорошо....но тож считаю что вазы...редкостное ...........как то тож пришлось пересесть с мазды фамилли с вагон на чепырку....сев за руль...просто оболдел....какие же бывают неудобные авто....пока перегонял из ёбурга 100км...чуть не завязался в столб...с непривычки..рулевое и тормоза удивили своей ...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tropikanka Посмотреть сообщение
Была у близких людей Шевроле Лачетти максимальной комплектации, новая, не впечатлила, через год продали. Помню, что жутко неприятная обивка сидений была. Хозяйку напрягало ожидание зап.частей, которых ещё и не было в наличии.

А вообще машину б/у даже и сравнивать не стала бы с новой. Б/у есть б/у.
сравнивать лачетти максимальной комплектации с жигули тож не стал бы эти Новые жигули оч неплохо валятся....есть конечно люди которые из-за патриотизма ну или из-за мысли НОВАЯ есть НОВАЯ покупаюи жигули 07 вместо б.у 10...считаю это маразм какой то...

Последний раз редактировалось feudor; 28.11.2011 в 16:23.
Interloper вне форума   Вверх