Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 12:00   #182
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,925
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 13

Цитата:
покупать самую дешевую машину на рынке и рассчитывать что она не хуже других ?
ну ну
Ты хоть скажи, кто расчитывает? Кто-то с пеной у рта здесь доказывает, что ЛГ одна из лучших? Нет? Так в чём вопрос? Я тебе описАл покупку и последствия авто (для некоторых). И каждый для себя должен знать, для чего ты берёшь и какую машину, под свою эксплуатацию. Немаловажный фактор - карман. Если даже есть у тебя два мульта, купил ЛГ (напр), остальное в стройку вбил. Или авто за 2 мульта взял, но жить в голых стенах, на крышу не останется даже. И ситуации у всех разные.
Цитата:
некоторые тюненгуют машины просто потому что им так хочется и они так могут сделать и пофиг на прибыль при продаже
ты о чём? Какая нахрен прибыль, после твоей тюнингованой машины? Ты её не увидишь никогда, может прочитал мой пост невнимательно
Цитата:
А если кто-то и решил сделать Гранту-Кросс, да за рАди, что плохого. От этого никому не горячо/не холодно. Подождём результатов с фото.
О прибыли я тебе писал в целом по нашему Автопрому, какие машины на сегодняшний день выпускают.
Цитата:
Больше товарооборот - больше прибыль, всё
Прибыль вот здесь
Цитата:
Чем больше поломок - больше реализация запчастей, да ещё более низкого качества.
ЗуброМан вон
Цитата:
Я вот тоже пытаюсь уже 10 лет из маза мерс сделать что то ни хрена он им не становится, а вложений требует всё больше и больше.
Эмблему поменяй. Из любого дерьма (не касаемо машин), по жизни, надо извлекать что-то полезное для себя, если не можешь изменить ситуацию. Касаемо авто, коли ездим на ЛГ, ЛК, ЛП, так бережнее может относится к ним надо, и все дела. У любой машины, в итоге, два пути, или продал, или на свалку (ТТТ). Не зависимо, тюнинг/не тюнинг.
Цитата:
ЛГ сдаёшь тред ин, продаёшь, добавляешь и вуали на новом кроссе.
Ну да. А шкурка выделки стОит? Откатал - продал и купил такую же. Минимум затрат и на новом авто. Переплатить ради чего, за крос? За ради своих хотелок? Так вон, как ребята - тюнинг самостоятельный, если
Цитата:
так хочется и они так могут сделать
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх