Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 19:47   #61271
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Оно нам надо? - 61

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
Про реки и озера отдельный разговор, там не будут убирать, если сами не уберём, ну неужели и за это деньги берут, просто штрафы за костер отжимают, вот и всё. Ну и куда вот этот мусорный денежный ветер улетает?
К нам как-то мент подошел на реке. Отдыхали на песчаной косе, с обеих сторон вода, растительности нет, только песок. И говорит мол, незаконно тут в мангале огонь разводить, да мясо жарить. Я ему ответил, мол поясни. Он мялся, что-то блеял про то, что закон и можно только на специально выделенных площадках и все в таком духе. Я задал ему логичный, на мой взгляд, вопрос: где у нас хоть одна такая специальная площадка в городе и районе? Он приуныл... Я поглядел на него с укором и откровенно спросил: запахи замучали? Тоже мяса хочешь? Ну так так бы и сказал, погоди минут 10, как раз дожарится, я не жадный, поделюсь... Так его, как ветром сдуло, видать совсем засмущался. Погрузился вместе с напарником в буханку и был таков.
Коса там, к слову, большая, народу тьма, но так как просторы знатные, то не тесно, метров 30-50 между отдыхающими. И к нам они не к первым подошли, отшивали их, похоже, абсолютно все. Больше после этого случая ни разу ментов на пляже не наблюдал. А могли бы штрафовать уродов, кто мусор за собой оставляет, а лучше - расстреливать кхерам.
Бесит реально каждый раз, уезжая с природы, увозить полный багажник чужого мусора... меньше ведь его не становится...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх