Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 17:08   #229
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Как ездит LADA Granta с новым 8-клапанником

Цитата:
Резина нормальная и была разная, сравнить есть с чем. Ездить умею.
Про лед. Какие то странные представления о нем. Самый хреновый и скользкий именно мокрый лед. С усилением мороза (в разумных переделах) "цепкость" зимней резины повышается
Если у тебя никогда не было проблем с вывешиванием, это не значит что это невозможно. Особенности климата и погоды в разных городах делают эту вероятность весьма разной.
Если мы говорим про толкотню во дворах - именно там он не представляет такой проблемы, скорости совсем другие, шипы хорошо его берут в отличии от сильного мороза. Да, я знаю о чем говорю, возможно именно поэтому я не имею проблем с вывешиванием - если вижу заранее что будет ж*па, я туда как дурак не лезу не озаботившись подготовительными процедурами. Машину на ПП задней осью не вывешивал никогда, точнее если и вывешивал - проблемы это не представляет, в ямы проваливался, это да, вот вывесить зад так чтобы не выбраться мордой - это надо постараться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ЗЫ
Общайся поспокойнее и выбирай выражения
Абсолютно спокоен. Выражения контролирует администрация форума, ты не из них т.ч. не присваивай себе чужих полномочий, когда и если будет что-то выходящее за нормы общения - тогда прилетит мне горчичник, тут автофорум а не институт благородных девиц где от слова "куй" в обморок падают))))
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх