Тема: Мордовия
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 11:33   #83
ejue
Форумчанин
 
Аватар для ejue
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 21
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от owerts Посмотреть сообщение
подскажите где лучше сделать то1 в Саранске?
Присоединяюсь к вопросу.
Насколько я знаю, в "Саранскмоторс+" не пускают в ремзону, в "Саранск-Ладе" пускают, но где делают грамотнее и качественнее не знаю.

Машину брали в "Саранск-Ладе", дали полностью осмотреть перед продажей, менеджер терпеливо ждал, пока мы круги вокруг нарезали. Когда забирали, её даже не помыли. Потом от таких же покупателей узнал, что можно самому заехать в день покупки на их мойку, помоют бесплатно, что и было сделано. При нас брали Приору, даже не завелась - бензина не было в баке.

Пришлось обращаться по гарантии. В "Саранск-Ладе" инженер по гарантии - никакой культуры, хамло полное, этакий браток, сплошной мат в разговоре, даже при клиентах, для которых он делает одолжение, принимая их машины на гарантийный ремонт. Дозванивался до них почти целый день, то нет инженера, то трубку не берёт. В отличии от телефона стола заказов, где всегда отвечал доброжелательный женский голос, но там негарантийные случаи. В итоге - закажем деталь, звоните, узнавайте, привезли или нет.
В "Саранскмоторс+" по первому же звонку записали, встретили культурно. В итоге - закажем деталь, оставьте номер телефона, как привезём - позвоним.

Пишите, кто и где делал ТО, либо ремонтировался. Страна (республика, город) должна знать героев своих автосервисов!
Где качественее, в "Саранск-Ладе", или в "Саранскмоторс+"? Делитесь впечатлениями.
__________________
За прекрасных дам, сидящих на соседнем сидении авто

Последний раз редактировалось ejue; 30.08.2012 в 11:39.
ejue вне форума   Ответить с цитированием Вверх