Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 09:31   #774
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Сейчас мне подходит гранта с её расходом бензина, геометрической проходимостью, ценой содержания
А кто спорит то?
Цитата:
выкладывают необоснованный негатив о Грантах
негатив у меня обоснованный.
Я называю минусы, которые мне не нравятся. А грантафилы пытаются меня убедить что лучше гранты нету и быть не может.
Ну ерунда абсолютная.
Есть лучше, и я не имею в виду ламборджини/феррари, а вполне себе аналогичные по классу и соизмеримые по стоимости авто - ну мы их собственно все тут на 10 раз уже называли.
Беда в том, что они по стоимости соизмеримы, а не равны, а на данный момент для меня эта разница значима. Поэтому я ВЫНУЖДЕН был купить гранту, ездить на ней и как то приспосабливаться к ее недостатком. ВЫНУЖДЕН.
Потому что семья, море, дети, дом..., далее по списку.
А мне тут рассказывают что не очень то и хотелось, что и так все хорошо... Напоминает лису в известной басне )))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
у меня есть возможность дотянуться до полориологаносолярисов, если чуть поднатужится в
у меня уже в силу возраста теперь, если стоит выбор поднатужиться и купить что то, или обойтись - то выбираю обойтись ))
Как там у Жванецкого - Раньше все время чего то хотелось, теперь постоянно чего то не хочется )))
Если вдруг у меня высвободится какая то сумма, после удовлетворения дома, семьи, моря... которую можно будет потратить на машину по-лучше - все равно не потрачу, а просто работу, даже ту которая сейчас, брошу раньше )))
Так что не видать наверное мне даже весты как своих ушей )))

Последний раз редактировалось alex-1968; 11.02.2019 в 09:25.
alex-1968 вне форума   Вверх