Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 12:35   #404
Ленкин Муж
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 208
Re: Газовое оборудование на Гранту - 4

Цитата:
Сообщение от Михаил___ Посмотреть сообщение
Неприменно. А еще лучше пойти к дантисту и попросить вылечить зуб, через жопу)))

Добавлено через 14 минут
Не знаю, связаны эти проблемы или нет, но вот такая беда вчера приключилась:
Ездил на дальняк в другой регион (300км) и ни чего, как говорится, не предвещало. На обратном пути выхожу на обгон, поровнялся с обгоняемой машиной и понимаю, что перестал разгоняться. Педаль в пол - эффекта 0!!! По тормозам, еле ушел на свою полосу, встречка была. Останавливаюсь на обочине, руки колотит. Понимаю, что с машиной, что то не так, вибрация, чек мигает. По ощущениям работает два цилиндра...
Блин, еще не отошел от шока потенциального ДТП и тут начинаю понимать, что до ближайшего города где то 50 км! Сразу всплывают цифры стоимости эвакуатора. Так и сижу в трясущейся машине с расширенными глазами и самого потряхивает))).
Ладно, пришел в себя, смотрю по ШТАТУ - мама дорогая: №1 РО363 (случайные или множественные пропуски воспламенения для защиты нейтрализатора); код №2 Р1301 (пропуски воспламенения для защиты нейтрализатора в первом цилиндре); код №3 -Р1302 (пропуски воспламенения для защиты нейтрализатора во втором цилиндре).....
Что со всем этим делать, ума не приложу. Открыл капот, двигатель трясется, явно работает на двух цилиндрах. Заглушил машину, давай ковыряться в смартфоне, искать ближайших эвакуторщиков. Прошло минуты три, дай думаю всё же заведу еще раз. Завожу, всё идеально!!! Перекрстившись, боясь спугнуть фарт, начинаю плавно ехать. Всё отлично! Вобщем после этого прошел еще почти 200км до дома, даже не "заикнулась" ни разу. Сегодня поехал на работу, тоже всё прекрсно. Теперь вот опять думаю, что с этим всем делать. Блин не электронный ли блок управления делает мне мозг!?? Но так куда то ехать желания больше совсем нет, всё же придется разбираться дальше... Блин как я устал уже от всего этого! Где же я так накосячил то....
Вам этих ошибок мало?
Ленкин Муж вне форума   Вверх