Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 19:26   #1787
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
в щель всех стекол выше и по бокам герметик. на текло уплотнитель не оденется.
Заднее, косячки и лобовик?
Прям залить их герметиком и все?

Почему не оденется? Есть на драйве, одевают на низ стекла. Как бы не на виду, но вот на счёт функционала, не скажу.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
ЗдОрово сделано.., ( это про уплотнитель )...
Где такой взять..? И на чем он держится..?
Сегодня снова снегопад.., с открытием багажника снова проблема..!!!
В автомагазинах. Уплотнители дверей 08 вроде. Но можно что то и ещё посмотреть.
Набери в поиске в гугле "уплотнитель крышки багажника лада гранта" , 2-3 ссылки на драйв 2 должны выскочить, там все понятно. И профиль видно, и как крепиться.

У нас оттепель, наконец то немножко оттаяло и выгреб все и с крышки и из под неё. лежаками сантиметров по 20 вытаскивал.

Гранту уплотнять и уплотнять... Думаю на счёт РКИ ... В би-би кстати, уплотнитель на двери есть. Который наружний. (пороги закрывает) )
Да, на "аламаре" есть верхний уплотнитель, типа с калины, и он вроде лучше грантовского. Но на моей очень похожий на калиновский и стоит.

Уже начал "привыкать" к штатной музыке))), вроде как и терпимо поёт. Сначала, конечно, жесть была, после матиза. Там передние компоненты, задние 6х9 и пионер, с его классным звуком и обилием регулировок. Хотел было заказать под 1 дин рамку и поставить пионера, но нравится мне, как штатная по месту стоит))) , опять же, телефон с ней вяжется и звук глушиться, когда "R" включаем))) .
Попробую сначала динамики поменять, может и терпимо будет.
Lexa68 вне форума   Вверх