Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 22:15   #44
SkAi
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Челябинская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11184 "люкс"
Сообщений: 183
Re: Предзаказ Лада Гранта и 10 000 руб. предоплата?

Цитата:
Сообщение от elker Посмотреть сообщение
Не строго. ...
elker, я всё-таки настаиваю на своём прежнем утверждении!
Вам выпала удача заключить Преддоговор лишь потому, что кто-то из подавших ранее заявку на официальный сайт АВТОВАЗа не пришёл в течение 5 дней к вашему дилеру для заключения Преддоговора на месте.
Вот у Вас и появился "дополнительный шанс"!
С чем Вас и поздравляю!

В общем информации по ценам, срокам поставки Гранты здесь уже в избытке.
Повторяться не вижу смысла.

Резюме: Всем, кто успел заключить Преддоговор, должны получить авто по фиксированным ценам - 229 за "Стандарт" и 256 за "Норму" не позднее марта месяца! (Думаю это случится не позднее февраля)

Если с кого-то потребуют более вышеуказанных сумм - звонок на прямую линию АВТОВАЗа для начала, а затем можно и в суд. Думаю, однозначно правда будет на вашей стороне. (Дай Бог, чтобы каждый избежал подобных неприятностей!)

А вот тканевых вставок на дврях в "Норме" у первых покупателей точно не будет, несмотря на то, что они фигурировали в "ЗР" и даже на официальном сайте завода.

Стас Березий
Уважаемые господа! С глубоким прискорбием и краснея от стыда, сообщаю. При составлении таблицы комплектаций LADA Granta вкрались 2 ошибки. 1. В комплектации «норма» указано наличие декоративных вставок на обивках дверей, а их быть не должно. Тканевые вставки в качестве базового оснащения появляются в комплектации "люкс". 2. В комплектации «норма» указано наличие противоугонной сигнализации, а ее быть не должно. Вместо «охранной сигнализации» следует поставить «иммобилайзер» - в «норме» и «стандарте». "Пищалка" будет в "люксе".
Служебные записки с предписанием скорректировать комплектацию направлены разработчикам сайта. Огромное спасибо тем, кто обратил внимание на наш просчет. Наши извинения тем, кто обманулся в ожиданиях.
сегодня в 10:54
http://vk.com/topic-25228956_24581642?offset=1280
SkAi вне форума   Ответить с цитированием Вверх