Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 19:38   #409
B@l@mut
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Re: Lika by XxxL-MasteR

XxxL-MasteR, оХ етить...
Бро, готовь материалы к суду. Моя эпопея с разбитой в хлам "семеры" в прошлом году развивалась так:
1. Оценка и выплата страховой - 26600
2. Меня не устраивает, я еду к ребятам и плачу 700 за доверенность + отдаю 1000 на возможный расход по суд.гос.пошлине.
3. После выплаты "огрызка" забираю в страховой "калькуляцию" и отвожу её ребяткам.
4. Они сами сделали независимую экспертизу, заплатили г/п и подали иск к страховой
5. В процессе суд назначает судебно-техническую (дадада уже третья экспертиза), которая почти один в один подтверждает результат независимой.
6. В результате рассмотрения я получаю ещё 46000. Ребята получают со страховой 7000 юр.услуги (просили 12000, но остались довольны) и 8000 за проведение "независимой". На страховую нагружают перечисленные выше суд.расходы и оплату суд.экспертизы в размере 12000.
Три месяца ожидания Я доволен (семера была у меня отличная, но за такую сумму я бы ее не продал при всем желании), парни тоже. Вопрос - накуя это нужно было страховой??? Видимо по такому пути идут один из двадцати и экономия страховой на мизерных выплатах оправдывается?
Сорри, не могу писАть много, грамотно и правильно, смобилки в паровозе.. Удачи бро!
B@l@mut вне форума   Ответить с цитированием Вверх