Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 18:10   #35
disitax
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Архангельск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Для таксистов

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Мне и про калину с таким пробегом интересно))) конструктив то один по сути

Добавлено через 1 минуту
Диситакс, что делали с калиной, как оьслуживали? Пробег показательный, для тех кто не верит в надежность наших машин
Ну ,что друзья сказать?Вообщем доволен я машиной,из крупного только делал голову где то в районе 200тыс пробега,а так усилитель работает,стойки задние родные,поменял три гены,ну а стойки передние расходник,(ставлю только заводские помягче они) да стоит треья рейка,сцепление первое в районе 170тыс.шрусы второй комплект.Менял радиатор печки ну это все после 200тыс.Из резины стоит 2й комплект зимней мишелен,летней 4 й начал езжу на каме217ой, так как везде есть и если запорешь одно колесо всегда можно купить замену,и зимой и летом!Вообщем рабочая лошадка моя Калинка,брал за 265000,а если считать в среднем киллометр 10 рублей то......Да стараюсь менять все до того как оно полетит,стойки засопливили смена,рейка чуток застучала на замену,благо все это стоит в разы дешевле чем на на ИМ.и самое главное всегда есть!Ну и еще не маловажный фактор, сейчас ВАЗ изо всех сил старается повысить качество своей продукции!Так как без этого им не выжить, и мне кажется это у них получается!Да за рулем своей машины с 90го года,а так с Жигулями столкнулся в далеком 79м работал на СТО ВАЗ!
disitax вне форума   Ответить с цитированием Вверх